Контрабанда

Обсуждение любых вопросов связанных детками, их здоровьем, развитием, воспитанием

Контрабанда

Сообщение wallgirl » 07 фев 2018, 14:02

Прибегала на днях соседка, уже было даже позновато, около девяти вечера и жалелась, что на таможне её старшего сына с какими то ребятами тормознули и обнаружили у них контрабанду наркотиков. Вот уж не знаю в каком объеме. Так вот, просила найти ей хорошего адвоката в интернете. А как его искать? Я вот нашла одного https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov который решает вопросы такого рода. А сможет ли он решить? Вы уже обращались к нему? Как он вообще, толковый? Или где посоветуете найти?
wallgirl

Re: Контрабанда

Сообщение Drovasek37 » 09 фев 2018, 17:14

Моё вам с кисточкой. Боюсь попали ваши ребята на долго и серьёзно, сейчас за наркоту взялись по серьёзному. Да мне и не жалко таких людей кто таким образом промышляет, зарабатывает на чужой беде. Адвокат возможно немного сорок скосит но не значительно, я бы даже за такое дело и не брался на месте адвоката. Гореть в аду таким сволочам!
Drovasek37

Сообщение sabrina72 » 09 фев 2018, 20:12

Я к вам присоединяюсь, Drovasek37. Я также такого мнения, что таких людей и выгораживать не надо. Но адвоката все равно нужно найти. Может степень вины этого сына незначительна. Бывает, что человек везет кому-то передачу, сам не зная, что в пакете. Здесь как-раз нужно хорошо разбираться и всех под одну гребенку не судить.
sabrina72

Сообщение LasTochka » 10 фев 2018, 20:06

А вы где находитесь? Просто форум Брестский, а адвоката вы Домодедовского нашли. Может вам в Беларуси всё таки юриста поискать или думаете белорусские не помогут в такой ситуации?! Но сын вашей соседки конечно попал, тут вообще мало кто сможет помочь, смягчить наказание может и получится, а вот полностью отмазать вряд ли.
LasTochka

Сообщение vovag » 11 фев 2018, 00:18

sabrina72 писал(а):Я к вам присоединяюсь, Drovasek37. Я также такого мнения, что таких людей и выгораживать не надо. Но адвоката все равно нужно найти. Может степень вины этого сына незначительна. Бывает, что человек везет кому-то передачу, сам не зная, что в пакете. Здесь как-раз нужно хорошо разбираться и всех под одну гребенку не судить.

А, что же адвокат просто для нашей страны есть дико, у нас все относятся как-то по другому. Всем кажется что это просто не реально дорого стоит, но можно договорится и о консультации, которая будет стоить не так бешенно. Поэтому все решаемо.
vovag

Сообщение Olya » 12 фев 2018, 10:48

vovag писал(а):
sabrina72 писал(а):Я к вам присоединяюсь, Drovasek37. Я также такого мнения, что таких людей и выгораживать не надо. Но адвоката все равно нужно найти. Может степень вины этого сына незначительна. Бывает, что человек везет кому-то передачу, сам не зная, что в пакете. Здесь как-раз нужно хорошо разбираться и всех под одну гребенку не судить.

А, что же адвокат просто для нашей страны есть дико, у нас все относятся как-то по другому. Всем кажется что это просто не реально дорого стоит, но можно договорится и о консультации, которая будет стоить не так бешенно. Поэтому все решаемо.

Вы к сожалению правы. У нас к адвокату, как и к врачам обращаются когда петух в одно место клюнет. Когда уже от страха глазища в размер дирижабля. Это мировая практика цивилизованных стран – консультации адвоката /юриста на постоянной основе. Да, платятся какие то деньги за сопровождение дел семейных. Но ведь это работа, и как каждая работа должна быть оплачена
Olya

Сообщение Olya » 12 фев 2018, 21:57

wallgirl писал(а):Прибегала на днях соседка, уже было даже позновато, около девяти вечера и жалелась, что на таможне её старшего сына с какими то ребятами тормознули и обнаружили у них контрабанду наркотиков. Вот уж не знаю в каком объеме. Так вот, просила найти ей хорошего адвоката в интернете. А как его искать? Я вот нашла одного https://customs-advokat.ru/kontrabanda-narkotikov который решает вопросы такого рода. А сможет ли он решить? Вы уже обращались к нему? Как он вообще, толковый? Или где посоветуете найти?

А вообще то, ребята либо сами напросились и виноваты, тогда бы проучить их (соглашусь – выше писали что наказать надо), либо если подбросили – придется тяжело доказывать будет их невиновность.
Я также Протов наркоты, навезут потом детей подсаживают. По говорам вон сколько случаев. Страх
Olya

Вернуться в Родительский форум